• Log in / Sign up
  • Add listing +

Покупка земельного участка в Нетании .

Собственный дом в Нетании -это есть чёткое представление многих людей о каком-то конкретном образе или картинке. Но найти идеальное соответствие достаточно сложно, именно поэтому агентство недвижимости "Nitza Real Estate " предлагает своим клиентам такую услугу, как покупка земельного участка в Нетании под строительство дома вашей мечты! Сама по себе идея покупки земли в Нетании достаточно хороша, но при ближайшем рассмотрении приходится брать в расчет множество нюансов, таких, как близость к автостраде, наличие коммуникаций, сложности оформления документов и т.д...Естественно, планируя купить землю в Нетании, каждый  покупатель хочет сделать действительно удачный выбор и получить определенные гарантии ценности своей покупки. Агентство " Nitza Real Estate " является определенным лидером на рынке по торговле земельными участками в Нетании и ее окрестностях.

Нетания, как и весь Израиль — это невероятно красивая озелененная территория, с ошеломляющим буйством растительности и комфортными климатическими зонами. Земли под строительство домов распланированы с учетом сохранения привлекательности самых зеленых уголков страны! В нашем агентстве "Nitza Real Estate" осуществляется продажа земельных участков.

Покупка земельного участка позволяет его владельцу  реализовать на приобретенной территории свой индивидуальный  проект. Адекватная и доступная стоимость при покупке земельных участков на территории Израиля в первую очередь определяется размером земли. Уже сегодня " Nitza Real Estate" предоставит вам возможность приехать на продаваемую территорию и осмотреться на месте, чтобы понять, с какой точки открывается лучший вид, как добираться и в какой удаленности от места вашей работы находится участок, и т.д.

1)Покупка земли в Нетании-"Современная инфраструктура"

Принимая решение купить земельный участок в Нетании, важно не только найти красивое место, но и подумать об удобстве. Конечно, человек нуждается в уединении с природой, но в комфорте он нуждается не меньше! Агентство недвижимости " Nitza Real Estate " даст консультации по организации коммунальных служб, вывозе мусора, уборки территории, водоснабжения, газоснабжения, электричества, телефона и Интернета в то время, как вы решите купить землю в Нетании.

2)Покупка земли в Нетании -"Оформление документов"

Когда осуществляется покупка земли в Нетании, наше агентство гарантирует юридическую чистоту сделки и предоставление всех необходимых документов. Продажа земли  Нетании в нашей компании осуществляется быстро и просто. " Nitza Real Estate " с удовольствием даст ответ на любой вопрос, связанный непосредственно с особенностями территории и правовой стороной.

 

3)Покупка земли в Нетании-"Перспективные Инвестиции"

Приобретая земельные участки в Нетании, вы делаете выгодное вложение в свое будущее! Сегодня цена варьируется от ... до ..., но, стоит отметить, что Израиль является страной с явно стабильной экономикой и яркими перспективами развития в будущем, недаром страна занимает топовые места на мировом рынке уже долгие годы! Агентство недвижимости " Nitza Real Estate подберёт по вашему запросу такой земельный участок, который удовлетворит всем вашим запросам и  учтет при выборе участка земли такие удобства, как магазины, площадки для отдыха и спорта и тд...и уже через 5-7 лет ваше благоустроенное жилье поднимется в цене, как минимум в 2 раза ! Но, даже если вы ничего не запланируете строить, то продав купленную сегодня землю через 3-5 лет даже без строительства дома, можно будет получить хорошую прибыль!

Двери нашего агентства всегда открыты для вас, а телефоны всегда включены и ждут вашего звонка!